23.03.2021

что за сайт zbigz.com

Некоторые из наших читателей заинтересовались сайтом zbigz.com. К сожалению, этот сайт не имеет перевода на русский язык и поэтому труднодоступен для русскоязычных пользователей. Но это не помешало нам проверить этот ресурс и описать его возможности в этой статье. Тем более данный сайт будет очень полезен любителям торрент-закачек.

сайт zbigz.com

zbigz.com - это онлайн-сервис, который помогает своим пользователям закачивать разный контент с торрент-трекеров.

плюсы сайта zbigz.com

  1. Анонимное скачивание;
  2. Загрузка контента через торрент-файл или магнитную ссылку;
  3. Скачивание с торрента происходит прямо в сервис;
  4. Быстрое скачивание, которое зависит только от подключённых клиентов самого торрента ( чем больше клиентов скачало этот контент и распространяют его в интернете, тем больше скорость скачки);
  5. Проверка загружаемого контента на вирусы;
  6. Понятный интерфейс, даже для незнающих английский язык;
  7. Пофайловое скачивание или скачивание одним файлом с сайта к себе на компьютер.

минусы сайта zbigz.com

  1. Низкая скорость скачивания файла с сайта к себе на компьютер (эта проблема решается двумя способами: А) Купить премиум доступ; Б) Разбить скачку и скачивать с сайта сразу несколько файлов.);
  2. Нет выбора языков. Сайт только на английском языке.

как пройти регистрацию на zbigz.com

Зарегистрироваться на сайте довольно просто:
  1. Переходите на сайт по ссылке https://zbigz.com;
  2. Находите ссылку Create account и жмёте на неё;
  3. Заполняете поле "логин" и "пароль" (в поле "логин" укажите свой почтовый ящик), затем соглашаетесь с правилами, то есть ставите галочку в первом квадратике, который находится ниже заполняемых полей, и после этого проходите капчу. Всё. Вы зарегистрированы.

как начать скачивать с торрент-трекера на zbigz.com

Всё довольно просто. В своём кабинете вы увидите пустую строку, куда нужно будет вставить магнитную ссылку или нажать на кнопку ниже, чтобы загрузить торрент-файл. После выбранного действия, нажмите на кнопку "GO" или клавишу на своей клавиатуре "enter". Ниже у вас в таблице появится файл с контентом, который вы начали скачивать. Дождитесь закачки и нажмите на появившуюся кнопку в таблице "download". Ваш файл начнёт скачиваться на компьютер в выбранную вами папку. Можете посмотреть время закачки через ваш браузер. Как уже было написано ранее, чтобы скачивание пошло быстрей, начните закачку сразу нескольких файлов. Для этого нажмите на ссылку с вашим контентом и если в нём находятся файлы, то скачивайте их по отдельности в ваш компьютер, в котором организуйте отдельную папочку для этого контента. Возможно, вы немного запутались, но не волнуйтесь, вы разберётесь!

заключение

Вот вы и узнали, что за сайт zbigz.com, какое его назначение и как им пользоваться. Надеемся, что он вам понравится и вы будете им пользоваться, как это делают многие пользователи. Если у вас появятся вопросы по теме, пишите, мы рады будем вам ответить. Благодарим вас. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий