12.07.2020

можно ли заработать на хайпах (hyip )

Можно ли заработать на хайпах (HYIP)?
Данный вопрос интересует многих пользователей. Особенно, любителей быстрых денег. В интернете о HYIP пишут много противоречивого и вопрос остаётся открытым. Эта статья поможет вам разобраться, где правда, а где ложь.

негативная сторона hyip (хайп)

Как вы уже знаете, HYIP - High Yield Investment Program, что в переводе означает "Высокая доходность инвестиционной программы". Здесь вы должны понимать, что где есть слова о высоком доходе, значит, и риски будут немалые. В своей основе, ХАЙП - это финансовая пирамида и нередко просто проект по сбору денег, где, частенько, просто обманывают и не выплачивают обещанное. Вы должны знать, что HYIP живут за счёт постоянной финансовой подпитки со стороны пользователей, а после прекращения этой подпитки ХАЙП разваливается или закрывается.

позитивная сторона hyip (хайп)

Но есть обратная сторона HYIP. Если ХАЙП является реальным сборщиком для какого-то проекта, то из него можно извлечь свою прибыль. Вот только такие проекты найти очень сложно. Практически их нет. Но прибыль можно извлечь ещё и из обычного ХАЙП-а. Правда, это удаётся не каждому. Статистика показывает, что в таких ХАЙП-ах зарабатывают лишь верхушки пирамиды, а это от одного до десяти процентов пользователей. Чтобы попасть на самый верх, нужно промониторить кучу HYIP и сделать анализ, а потом привлечь множество рефералов. Подобная работа очень трудоёмкая, поэтому чтобы хорошо заработать нужно будет хорошо вложится. Но тут опять нужно повториться, чаще всего, HYIP являются простыми проектами для сбора денег с населения. Это печально, но факт.
Помните! Лёгких денег в интернете не бывает!

заключение

Если подвести черту ко всему, то вывод один: если вы ещё не связывались с HYIP (ХАЙП), то делайте это с умом. Например, поищите HYIP, где требуется минимальное вложение денег и совершите минимальный вклад. Посмотрите, как вам выплатят. Сделайте вывод и уже дальше решите, связываться вам с этой деятельностью или стоит поискать нормальную работу!
Надеемся, что вы разумные люди и эта статья помогла вам разобраться в задаваемом вами вопросом. А если у вас остались другие вопросы по теме и не только, то пишите, мы рады будем вам ответить! Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий