12.02.2021

где бесплатно скачать айфоновские рингтоны

Иногда, обладатели айфонов хотят сменить свой звонок и установить что-нибудь оригинальное. В апстор подобных рингтонов много, но они стоят денег. Тогда возникает вопрос, что делать меломанам, у которых нет средств на приобретение этих коротких композиций. Ответ прост: "надо искать необходимое в интернете". Но на самом деле и здесь возникает проблемка, потому что подобные бесплатные сайты предлагают скачивать рингтоны в mp3 формате, а айфону требуется формат m4r.

что делать

Ранее интернет пестрил статьями, что компания Apple приобретёт лицензию на формат mp3, и тогда пользователи айфонов смогут загружать рингтоны, музыку, аудиокниги в этом формате и их прослушивать. Сложно сказать, выполнили они это обещание или нет, но старые модели айфонов до сих пор работают по-старому и установить рингтон с mp3 форматом не возможно. Вот только выход есть всегда! Предлагаем вам посетить сайт https://ringtone-s.blogspot.com, где вы сможете скачать рингтоны в формате m4r или в mp3. На сайте выбор небольшой, зато на нём все рингтоны оригинальны, авторские и потихоньку пополняются, а самое главное их можно скачать бесплатно! Также можно сделать заказ на определённый рингтон, но появится он в каталоге - вопрос, который зависит от загруженности авторов, работающих с этим сайтом.

заключение

Теперь вы знаете, что на сайте https://ringtone-s.blogspot.com можно скачать рингтоны для айфона бесплатно и без всяких препятствий. Надеемся, вы там найдёте, что вам нужно. На этом всё. Ждём ваших вопросов, пишите, будем рады ответить на них в новых статьях. Удачи и всего доброго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий