28.07.2020

сколько можно заработать на автоматическом просмотре рекламы в интернете

Если вы задали этот вопрос, значит уже столкнулись с рекламой, которая предлагает вам автоматически зарабатывать на просмотре рекламы через интернет. Эта статья раскроет вам глаза на реальность происходящего и вы узнаете, сколько можно реально заработать на автоматическом просмотре рекламы, и кто предоставляет подобную услугу.

сервисы автоматического заработка на просмотрах рекламы

Чаще всего подобный заработок предлагают в буксах. Называют его автосерфингом. Выглядит такой заработок очень просто. Вы запускаете автопросмотр и занимаетесь своими делами. Также существуют специализированные сервисы, где автосерфинг является основой всего ресурса. Такие сервисы называют "обменником визитов". В основном их используют вебмастера, которым не хватает трафика. Но на этом ничего не заканчивается. Некоторые рекламные агентства пошли дальше и они делают из вашего компьютера или смартфона рекламную доску при помощи программ, приложений и дополнений к браузерам. Вы устанавливаете себе эти виджеты. Через них начинают гнать рекламу, а вы получаете за это деньги. Теперь мы подошли к главному вопросу: сколько можно заработать на таких автоматических просмотрах рекламы

сколько можно заработать на автоматическом просмотре рекламы

В буксах такой способ заработка оплачивается очень плохо. Максимум за один просмотр можно получить 0,02 рубля. Как правило таких просмотров за день бывает в среднем 50 - это в лучшем случае. Производим простой подсчёт и получается, что в буксе на просмотре автоматической рекламы можно заработать за сутки 1 рубль. Увеличить доход можно следующим образом: зарегистрироваться в десятках буксах.
В сервисах "обмена визитами" заработок аналогичен, а порой он даже меньше чем в буксах, потому что вебмастерам нужны просмотры, а не деньги.
А вот самый вкусный заработок на автоматическом просмотре рекламы бывает в специальных программах и дополнениях к браузеру. Но здесь приходится жертвовать производительностью компьютера. Некоторые рекламные сайты загружают ваш процессор или видеокарту, а иногда систему грузят сами программы и дополнения. Зато ваш заработок может составлять от 1 рубля и выше. В сезон можно заработать на полном автомате около 5 - 10 долларов в месяц. Но это бывает редко, поэтому лучше всего ориентироваться на 0,01 - 0,1 долларов в сутки. Само собой, чтобы повысить доход, нужно будет установить больше таких программ и дополнений.

где можно заработать на автоматическом просмотре рекламы

В интернете подобных проектов много, но среди всех можно выделить три: рублёвый rubserf, рублёво-долларовый vipip и долларовый short. Отзывы о этих проектах самые благоприятные, поэтому вы можете их испытать на себе.

заключение

Информация для этой статьи собиралась по всему интернету. И если подвести итог, то заработок на автоматическом просмотре рекламы в интернете составляет от 0,1 рубля и в лучшем случае 30 рублей в одном проекте. Отталкивайтесь от этих цифр, сильно не обольщайтесь на большие деньги, которые вам может предлагать реклама и помните, что у медали есть две стороны. На этом можно подвести черту. А если у вас возникли дополнительные вопросы, пишите, поможем чем сможем. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий