24.07.2020

какие существуют инструменты - программы, чтобы сделать красивый сайт web-страницу на профессиональном уровне

Если вы решили стать великолепным вебмастером и создавать потрясающие сайты, то в этой статье вы найдёте описание инструментов - программ, которыми пользуются мировые профессионалы в этой области. Описание этих инструментов несёт только ознакомительный характер, поэтому запоминайте их, приобретайте и изучайте!

перечень самых популярных программ для создания красивых сайтов - web-страниц

  1. Adobe Dreamweaver CS;
  2. FRONT PAGE 2003;
  3. Adobe Illustrator CS;
  4. Adobe Photoshop CS;
  5. Adobe Flash CS;
  6. Adobe Fireworks CS.
Просим вас обратить внимание, что некоторые программы из этого списка могут устареть на дату выхода данной статьи, но они могут обновляться и менять версии, поэтому они всё равно актуальны и могут работать на современных ПК.

инструмент - программа adobe dreamweaver cs

Adobe Dreamweaver CS - эта программа настоящий комбайн, как для создания отдельных web-страниц, так и для создания целого сайта. Эта программа многим очень нравится, потому что в ней можно создавать любые динамические сайты на профессиональном уровне без труда. Вам останется лишь разобраться в функционале. Эту программу очень рекомендуют все профессионалы и обычные пользователи!

инструмент - программа front page

FRONT PAGE 2003 - старая программа, которая очень удобна для вёрстки web-страниц. Также на ней можно создавать целые сайты. Многие пользователи FP считают, что эта программа очень простая и является отличным редактором HTML. Один минус - он платный и давно не обновлялся. Эту программу рекомендуют всем начинающим, кому надо создать сайт в HTML 4.0. Также FP можно использовать для изучения основных HTML тегов.

инструмент - программа adobe illustrator cs

Adobe Illustrator CS - мощный редактор векторной графики. При помощи этой программы можно создавать чудесные рисунки, изображения и картинки, которые потрясающе будут выглядеть на вашем сайте. Также в ней можно создавать разные дизайнерские штучки, начиная от кнопок и заканчивая общим фоном всего сайта. Иллюстратор необходимо освоить всем. Он считается одним из мощных инструментов для вебмастеров и не только!

инструмент - программа adobe photoshop cs

Adobe Photoshop CS - легендарная программа для работы с растровой графикой. Эта программа тоже является мощным инструментом для создания графических элементов на сайте. Но в основном её используют для конвертации векторных графических элементов в растровые, а также обрабатывают фотографии и создают баннеры. Фотошоп нужно освоить также, как и иллюстратор, потому что это хоть и два разных инструмента, но они работают с графикой, которая необходима для любого сайта.

инструмент - программа adobe flash cs

Adobe Flash CS - это программа для создания анимации, а не для просмотра видео. Не путайте её с Flash-плеером. Этот инструмент позволит вам делать любой анимационный ролик, баннер и оживлять любую графику. Программа очень доступна для изучения, и её можно освоить за неделю. Профессионалы в этой программе создают игры и мультфильмы. Кто знает, может и вы будете создавать такие вещи!

инструмент - программа adobe fireworks cs

Adobe Fireworks CS поможет вам создавать отличные баннеры, которые вы сможете не только выставлять у себя на сайте, но и продавать другим, кто в этом нуждается. Сам инструмент - очень простой, но со множеством возможностей, которые облегчат вам жизнь. На этой программе сидят все профессионалы.
Изучив и освоив эти инструменты-программы, вы станете на профессиональном уровне создавать динамические, дизайнерские сайты высшего качества. Обратите внимание на то, что все программы семейства Adobe, - и это огромный плюс, потому что эти программы между собой связаны и облегчают работу с файлами. Например, во Flash CS мало инструментов для создания мощной графики, поэтому можно графику сперва сделать в Illustrator, а затем перенести её во Flash и уже заняться анимацией. Но самый большой плюс этих программ - это их функционал. Он поможет вам создавать динамические сайты легко и быстро, а отличная справка и примеры скриптов облегчат вам жизнь.
А теперь о минусах. Самый большой минус этих программ, они платны и стоят дорого, но если у вас появится возможность приобретения такой программы, советуем брать. Помните только, что лучше всего, если это будет лицензионный продукт! Это необходимо, потому что взломанные копии могут очень плохо работать на вашем компьютере.

заключение

Надеемся, что вы теперь знаете, какие вам нужны инструменты для создания своих красивых сайтов и web-страниц. Приобретайте эти программы и изучайте. Делайте в них свои шедевры и демонстрируйте их на своих сайтах. А если у вас остались вопросы, пишите. Мы ответим вам и дополним статью. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий